Главная/Новости/Перспективы оснащения тахографами и проблемы развития тахографии в алтайском регионе были освещены в радиопрограмме "Эха Москвы"

Перспективы оснащения тахографами и проблемы развития тахографии в алтайском регионе были освещены в радиопрограмме "Эха Москвы"

← Предыдущая Следующая →
606
Перспективы оснащения тахографами и проблемы развития тахографии в алтайском регионе были освещены в радиопрограмме "Эха Москвы"

«26» апреля 2019г в 17.00. часов в рамках завершающегося десятилетнего периода по обеспечению безопасности дорожного движения в 2011-2020 годы председатель комитета по транспорту и экспедированию при Алтайской торгово-промышленной палате Бетеньков Юрий Юрьевич и руководитель тахо-мастерской ООО «Интелтех» Сажин Константин Николаевич приняли участие в программе «Тема дня» на радио-канале «Эхо Москвы в Барнауле».

Эхо Москвы

Освещены вопросы о перспективах оснащения тахографами транспорта и о проблемах развития тахографии в Алтайском регионе.

Радиопередачу можно прослушать по ссылке: https://yadi.sk/d/NEsN50ls6D6mBg

Политика конфиденциальности
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжить
Связаться с нами
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Пользовательское соглашение
*
Спасибо! Форма отправлена